Разве это гуманно? (+)

булочка Оракул (52240), закрыт 15 лет назад
Несколько месяцев назад на манхетенне покончила с собой известная модель, лицо марки нина риччи, кажется, наша соотечественница. имя не помню. тем не менее, ее ролики с ее участием продолжают крутить по тв! ведь человека уже нет, значит, контракт, по идее, прерван. как же так происходит??
Дополнен 15 лет назад
хотя, конечно, не исключено, что родные девушки что-то получают от прокрутки рекламы, но...
Дополнен 15 лет назад
для непонятливых!! как УМЕРШИЙ человек может быть ЛИЦОМ МАРКИ??? как? причем тут кино??
Лучший ответ
Болмат Высший разум (169967) 15 лет назад
тогда надо много чего закрыть, это бизнес
Остальные ответы
Эльдар Профи (911) 15 лет назад
Нет. У роликов есть правообладатель, которому они принадлежат. Тут только он имеет право прнять решение.
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 15 лет назад
ну книги пушкина продают и это не вызывает не у кого вопросов
Ольга Федорова Просветленный (45268) 15 лет назад
ну вы сказанули! а актёры? неужели с их смертью и фильмы мы не можем смотреть? хотя. может быть сравнение некорректное...
булочкаОракул (52240) 15 лет назад
я не сказанула, а сказала.
а сравнение, мне кажется, и правда неудачное.кино-это кино реклама-это реклама
Arteg Мастер (1857) 15 лет назад
А когда показывают фильмы с актёрами, умершими на данное время? ничего аморального в этом нет
Пользователь удален Мыслитель (8082) 15 лет назад
пиздец) милочка) у нас что других проблем нет? идут войны разве это гуманно?)
булочкаОракул (52240) 15 лет назад
так занимайтесь войной, ваше право) умник
Viktoria Stone Просветленный (33894) 15 лет назад
А причём здесь гумманизм? В этом случае следует говорить о морали и нравственности. Я бы не сказала, что это аморально или безнравственно. Когда компания заключала с ней контракт, там вряд ли оговаривался пункт о самоубийстве.
Дозорный Мудрец (13613) 15 лет назад
Подписывая контракт с фирмой. Она продола себя с потрохами
Источник: Факт
Nodira Dogan Мыслитель (7064) 15 лет назад
Smotrela odnajdu peredachu, tak tam odin mujik uznal sebya v reklame pogrebalnih uslug, prichem ni u kogo iz ego rodnih i ego samogo v tom chısle vedoma ne bilo. Strasno ETO navernoe: ti na fotke v grobu. A naooborot? Navernoe v kontrakte samoy devuski bili ogovoreni vsyakıe fors-majornıe obstoyatelstva, i esli bi reklama protivorechila im, navernoe advokati bi vmeshalish
булочкаОракул (52240) 15 лет назад
ужас,про гроб..
Эол Мыслитель (7979) 15 лет назад
Причем здесь гуманизм? Бизнес есть бизнес.
Iri * Просветленный (22406) 15 лет назад
v kontraktax raznye usloviya. + posle takix sluchaev soglasovyvauyts s blizkimi takie voprosy. vozmozhno teper prosto rodstvenniki zarabatyvauyt na etom
лоя Просветленный (30629) 15 лет назад
ролики крутят чтоб реклама была или тем самым показывают как дорог для компании был этот человек (в чем я сомневаюсь)
алёнаМастер (1920) 15 лет назад
покупайте сладкие духи с неслабой горчинкой,
да и рекламка с черным налетом получилась