Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет, Семьяне! Как же я люблю биатлон! ! Как же я люблю наших девчонок.. всех победили и умыли:)) А Вы сегодня на лыжне?

Марина Липатова Просветленный (32395), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Михаровская Гений (57356) 15 лет назад
....я вся прямо бьюсь в припадке истерического щазтя... .
....наши ну такие молодцы!!!. ТАК ИМ ВСЕМ!!! !
...надеюсь и мужчинки завтра не подкачают....:)))....
Остальные ответы
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
я тоже люблю биатлон!! ! а когда наши побеждают- очень сильно люблю!!!! но обычно болею не за наших- не будешь же нашим орать "мазила" , "быстрее сволочь"- нееее, за наших я радуюсь.... и ору тем, кто сзади "куда прешь, зараза"!!!!а так они по -русски не секут, ору на латыни -"кво вадис, инфекция"!!!!РОССИЯ-ВПЕРЕД!!!!
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Привет))) Я вообще люблю, когда наши побеждают.... даже в карты)))
виктория толкач Гуру (4200) 15 лет назад
Девчёнки супер!! ! Меня гордость распирает в разные стороны, на церемонии награждения я плакала вместе с ними от радости!! ! Биатлон самый лучший вид спорта из зимних видов!!!
Тамара ******* Профи (839) 15 лет назад
Мы сегодня не на лыжне, мы за биатлон. Вчера плакала от радости за девочек, а сегодня грустня-я-во, очень переживаю за каждое выступление, особенно за Ваньку Черезова, я из Удмуртии
Вятич Просветленный (34689) 15 лет назад
Да, блин, на лыжне,,,, И вот: что примечательно.... Мне сегодня особенно удавались фальстарты. И вот: что я "догнал" - в слишком здоровом теле помещается слишком мало духа. Нахрен лыжи - лучше в БАНЮ! За наших девок - Горд!
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
У меня муж фанат биатлона. Не пропускает ни одного репортажа. Сегодня тоже видел и радовался. А я за него и за всех болельщиков!!!
Miledy Мастер (1236) 15 лет назад
люблю биатлон и своих пристрастила, иногда даже кричим "давай-давай" сидя у телека:))))).