Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обезательно ли делать операцию при паховой грыже? или можно обойтись?

b.danil7895 Ученик (43), на голосовании 2 года назад
Мне 12 у меня паховая грыжа, занимаюсь физ. к в школе. Можно ли заниматься физ. рой с грыжей?
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (78945) 2 года назад
можно. укрепляй мышцы пресса
Ласпи Оракул (53684) 2 года назад
Иди, зашивай! Дальше только хуже будет.
b.danil7895Ученик (43) 2 года назад
Кого зашивать?
Ласпи Оракул (53684) Даня Бессонов, Грыжу! Её не удаляют, а зашивают.
Марти Знаток (475) 2 года назад
Могут быть потом последствия, в будущем когда хочешь детей. Так что на свой риск.
Екатерина Дронова Просветленный (36837) 2 года назад
Ушивать нужно, иначе может случиться ущемление, а это очень опасно.