Вам нравится Лава- Лампа? Есть у вас? :)

*Queen* Искусственный Интеллект (155408), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (139901) 2 года назад
У меня нет. У младшего сына есть.) Он всю жизнь мечтал о такой и тут квартиру сняли, а там такая лампа.) Он даже видео в инстаграм выложил и пост написал.))
As a child, I've been dreaming about a lava lamp, but then I forgot about it when I grew up.
Suddenly, there is one in the new apartment I've moved in.
Here is a little time lapse of it after if has warmed up for a couple of minutes.
*Queen*Искусственный Интеллект (155408) 2 года назад
Вот и я о такой мечтала всегда. Думаю, может доче купить :)
Кулёма Искусственный Интеллект (139901) *Queen*, я в подарке ссылку отправила.)
Остальные ответы
Маша Реутова Ученик (227) 2 года назад
У меня над рабочим столом светодиодный прожектор на 400 ватт висит
Туси-пуси... трудиться надо, а леденцы сосать
А.Т. Оракул (84989) 2 года назад
Видела только в магазинах. Это называется там лампа ночник. Не интересует.