а нужно ли поздравлять с 23 ф. того кто откосил от армии???

Lilya Мудрец (10797), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Фокусник Просветленный (35617) 15 лет назад
Вопрос не в том, нужно ли, а в том, есть ли у тебя желание поздравить. Мысли шире и не приплетай к празднику официоз.

Вы боролись за равноправие женщин в 19 веке, а именно 8 марта 1857 года, когда состоялся крупнейший митинг текстильщиц за равные права, за равную зарплату и уважение женского труда, который впоследствии и заложил фундамент для этого праздника. Думаю, что нет! Но мы же Вас поздравляем. . )
Остальные ответы
Юлия Иванова Ученик (220) 15 лет назад
а вот фиг им!!! !
разве это защитники??
oleg m Мыслитель (6052) 15 лет назад
их с 8 марта смело можно поздравлять)
алексей -не скажу Гуру (2870) 15 лет назад
конечно стоит ты думаешь если война начнетья они не пойдут в армию, вот лично я дак тоже не хочу служить да все мои друзья и знакомые так говорят что служить не хотят но если начнетсья война то все пойдут
LilyaМудрец (10797) 15 лет назад
мне этот парень тоже так ответил, но все равно я считаю это трусостью!