Вы хотели бы присутствовать при распятии Иисуса?

Болтунов Гуру (4536), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4127) 15 лет назад
Хм.. . Ну да.. . Этим, евангелистам, никакого доверия нет! Всё - переврали!...: -)
Остальные ответы
Евгений Гладков Мастер (2142) 15 лет назад
Очень хотел бы присуствовать пи ВОСКРЕШЕНИИ! Хотя и так верю что он воскрес!:)
Андрей Ещенко Просветленный (33828) 15 лет назад
Нет! Но хотел бы присутствовать при Его воскрешении. Христос Воскрес!
Aquarius Мастер (2220) 15 лет назад
Естественно. Хоть узнать как все на самом деле было
Южная Ночь Оракул (59711) 15 лет назад
Присутствовать при Его смерти? ! Нет – это равнозначно, что ей содействовать.
Angeli Мастер (2332) 15 лет назад
не...)))) ) во мне человеколюбие взыграет и милосердие.. . обязательно всех троих (с ним еще 2-х распинали) спасать брошусь... .

а вообще, не могу смотреть, как кто-нибудь страдает, поэтому -нет)) ) я бы лучше глянула, что курил иоанн богослов, перед работой, или чем таким "страшным" занимались в содоме и гоморре)))))))))