Код безопасности в paypal

valerazmyh201 Ученик (233), закрыт 1 год назад
Здраствуйте, у меня такая ситуация, человек из за рубежа собрался купить мой товар, и хочет отправить деньги по paypal. Однако он мне пишет, что на мой телефон должен прийти смс код, чтобы он смог мне их отправить. Скажите, это мошенник или в paypal реально есть такое?
Лучший ответ
Алекс Оракул (84491) 2 года назад
да, он мошенник. для отправки тебе денег от тебя никаких кодов не требуется.
Остальные ответы
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 2 года назад
Да, правильно сказали: хоть при оплате да товар/услугу, хоть отправляя деньги друзьям/семье, никакой код не требуется.