Как накопить на машину за 5 с половиной лет?

Артём Чукавин Ученик (126), закрыт 2 года назад
Мне 12 лет и я очень хочу в 18 лет личное авто на накопление у меня есть 5 с половиной лет как это сделать? С кадждым годом авто дорожает и копить деньги в копилке не выгодно а депозит в банк класть страшно что делать где хранить деньги чтобы они хранились и приумножались с каждым годом на 10-20%? Ещё дело стоит в ценнике авто я живу в Казахстане где ежегодно цены на авто увеличиваются на 13% к 2027 году какая-нибудь део нексия 2011 года будет стоить около 5 миллионов тенге это 950 тысяч рублей по нынешнему курсу если бы цены стояли на месте тогда бы я не задовал этот вопрос
Лучший ответ
Дора Пинг Гуру (2749) 2 года назад
Или майнинг, или никак.
Остальные ответы
Аноним Анонимович Мастер (2305) 2 года назад
Скупай планшеты и майни на них
Антон Белоглазов Мыслитель (6013) 2 года назад
Не знаю, у нас парни за 1 месяц на машину копят, а не ходят по 10 лет копя на развплюхв нексию
Артём ЧукавинУченик (126) 2 года назад
У вас машины стоят дешевле ну я подросток я работать могу только на низкооплачиваемых работах по типу промоутер сборшик урожая на полях
Mihail Dupin Мастер (1448) 2 года назад
Стань программистом. 2-3 года - и ты рубишь бабки. Супер язык - Python. "A byte of Python" - запомни эту книгу
Антон БелоглазовМыслитель (6013) 2 года назад
По шее тебе рубануть за такие советы)
Mihail Dupin Мастер (1448) Антон Белоглазов, Я детей знакомлю с хорошим делом) Будут на диване бабки рубить.