Почему доят именно коров и коз? А кто-нибудь доили кошку или собаку? Вкусное у них молоко?

DarthLeft4ProtoCreed Мыслитель (5290), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Модераторы Пидоры Просветленный (29999) 3 года назад
Много с собаки или кошки надоить не получится
Остальные ответы
Иванов Иван Просветленный (21020) 3 года назад
Где то читал, что молоко собак сильно псиной отдает. Про кошек не знаю
Yoda Оракул (52786) 3 года назад
Ред21 пробовал собачье. Ему понравилось
DarthLeft4ProtoCreedМыслитель (5290) 3 года назад
це хто?
Yoda Оракул (52786) DarthLeft4ProtoCreed, а вон тот жирный https://www.youtube.com/watch?v=g8WfMEn_w2Y&ab_channel=RED21
оо посмотрю! людское один знакомый у жены пробовал, понравилось.
Yoda Оракул (52786) DarthLeft4ProtoCreed, я от одного вида замороженных пакетов чуть не блевал, когда моя ребёнка выкармливала. А что б пить... я лучше таракана сожру. Посмотри, ему там сначала собачье наливают
Жамиля Ахметова Мудрец (10018) 3 года назад
доят и лошадей -кумыс делают и верблюдиц-шубат и овец, овечье молоко идет на сыр
Анна Анютка Гуру (2618) 3 года назад
Ну даже молоко мышей есть. Только чтобы на стакан надоить, надо всех мышей в стране собрать. А коровы и козы дают в большом количестве.