Вопрос по кредитной карте сбера

Any Thing Ученик (3), на голосовании 2 года назад
Если я получу карту, активирую ее, но при этом не буду ничего тратить до окончания срока действия, у меня будут что-то снимать за её обслуживание и проч?
Голосование за лучший ответ
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168211) 2 года назад
конечно. там же процент 23.9 вроде
так что даже если получишь то почти сразу будешь должна!
Any ThingУченик (3) 2 года назад
значит пока ее не выпустили, надо написать заявление на закрытие счета?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Any Thing, тебе написали чушь. Проценты начисляют только на долг, только если не пользуешься беспроцентным периодом. Платы за обслуживание - нет
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 2 года назад
Платы за обслуживание - нет. СМС тоже бесплатные (если ничего не поменялось).
Проценты начисляют только на долг, только если не выполняешь условия беспроцентного периода или если снял наличку.
Карта может лежать на полке и - долго, и каши не просит.
Но какой смысл ее заводить и 3 года не пользоваться?
Any ThingУченик (3) 2 года назад
"Но какой смысл ее заводить и 3 года не пользоваться?" - впарили (((
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) "Если я получу карту" а через 30 минут "впарили". Маленькая ложь рождает большое недоверие.
Any ThingУченик (3) 2 года назад
ведь я же не спецом кредитку шла оформлять и больше ничего...!
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) "ведь я же не спецом кредитку шла оформлять и больше ничего...!" Мне плевать, куда ты шла и зачем! Ты вообще вменяемая?