изменил... побила....Что будет дальше? Живём не вместе.

Олеся Пуртова Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ева домашняя Мыслитель (9279) 15 лет назад
если любите.... то все хорошо.. если нет.... то ничего...
Юлия Иванова Ученик (220) 15 лет назад
побила её?или его?
всё зависит от тебя.... простишь, не простишь, сколько вы вместе, сильно ли любишь ты его, раз изминил, значит что то ему не хватало, или разлюбил... .
да пошли его к чёрту....)))) )
нужны нам эти мужики)))
Вера Мыслитель (7797) 15 лет назад
Дальше будет ещё хуже, так что не пускайте!
Леди Феникс Мыслитель (9585) 15 лет назад
Если ты его простила (а ты его простила) , а он тебя не разлюбил.. . (это под вопросом).. . и сможешь ли ты в его измене обвинить себя и больше никогда ему об этом не напоминать - то все будет отлично.
н б Гуру (3160) 15 лет назад
Все зависит от тебя... Но одно точно если он это сделал один раз -то будет очень большой соблазн это повторить (((...Так что если надумаешь его простить сделай так -чтобы ему больше в жизни не захотелось ходить налево... А если в отместку сама изменишь-то может научиться ценить отношения)) ) Но только в том случае если действительно любит тебя...