Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Господа!! Подскажите, куда сейчас лучше вложить деньги?

Настасья Знаток (337), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Лысенко Мастер (2248) 11 лет назад
в собственное предприятие по добыче золота.
которое предварительно надо создать :-)
Джефри Знаток (326) 11 лет назад
В книгу.... книгу в сумку... сумку положить около памятника Ленина в Екб
23 февраля в 15:00=)))
Николай Иванов Искусственный Интеллект (190531) 11 лет назад
Анекдот немного не в тему:
Гусарское собрание, пъянка, вечер. В залу заходит наташа Ростова с горящей свнечой в руке и обращается к гусарам:
-Господа подсвечников оказалось десять, а свечей одиннадцать. Куда же лучше вставить одиннадцатую свечу? Вскакивает поручик Ржевски и громко командует:
- Господа гусары! Молчать!!!
Андрей Риддик Мастер (2451) 11 лет назад
много куда можно вложить деньги на пример как выше написано в золото, но если только вы его сами будите добывать и продавать, Банки к примеру предлагают очень низкие ставки по вкладам да и забрать свои кровные будет сложно даже не смотря на страхование вкладов- знаю проходил. Паевые фонды также не подходят, но уже по причине финансовой не грамотности.
Однако деньги могут работать и приносить прибыль.
к примеру у Вас есть 1000 свободных руб. они могут вам принести по грубым расчетам где-то до 50руб в месяц из этих денег уже вычтены расходы связанные с юридическим оформлением сделки и при пересчете на проценты составляет 5% месяц однако эти проценты возможно заработать если заниматься этим самостоятельно.

Если вам стало интересно обращайтесь ко мне на мыло righir97@mail.ru
Пользователь удален Гуру (4092) 11 лет назад
Лучше отдать мне под %, ты такая моладая и не опытная.
Похожие вопросы
Также спрашивают