По атаке титанов-аниме
Блин, обьясните пожалуйста, типо эрен же умер в манге, кому не сложно скажите че как он вообще так умудрился, прост мангу не особо хочется читать..
*начну из далека
*1 часть 4 сезона закончилась на том что Марлия начала атаку на Парадиз
*Микаса убила Эрена во время финальной битвы
-----------------------------------
Эрен начинает сражение с Бронированным и титаном-челюстью одновременно находясь при этом под обствелом титана-перевозки . Эрен уверенно сражается одновременно с двумя титанами используя силу Молотоборца из за чего быстро устает .
В ЭТО ВРЕМЯ У ЗИКА И ЛЕВИ : Ханжи с Йегеристами находят Леви . Ханжи говорит что Леви мертв и воспользовавшись моментом сбегает с телом Леви . На самом деле Леви находится присмерти но Ханжи помогает Леви прийти в себя . Что с Зиком? Зик очнулся в измерении которое называется Пути . Это место где сходятся все силы титанов и все Элдийцы а так же МОГНОВЕНИЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ В ПУТЯХ МОЖЕТ ДЛИТСЯ БЕСКОНЕЧНО ДОЛГО . Он замечает что те части тела что были разорванны взрывом вылепливает девочка . Эта девочка - прародительница силы титанов Имир .
ИСТОРИЯ ИМИР : примерно 2000 лет назад существовало две сверхдержавы МАрлия и Элдия . Элдией правил король Фриц у которого были рабы . Одной из рабов была Имир . Однажды она выпустила свинней за что ее ждало наказание и испугавшись его Имир убежала в лес . Король послал за Имир охотников . Убегая от охотников со стрелами по телу Имир случайно находит огромное дерево с расщелиной . Имир хаходит в эту расщелину и падает в подземное озеро где к ней присоединяется паразит что даровал ей силу титанав . Имир могла используя эту силу убить короля но к счастью для короля она была послушной рабыней . Проходит 13 лет . У Имир и Короля появилось трое дочерей Мария Роза Сина . Однажды на Короля совершили покушение но Имир зашитила Короля собой из за чего и умерла но не полностью т. к. ее сознание продолжило жить в Путях
НАШЕ ВРЕМЯ : Имир из песка в Путях слепила тело Зика и он появляется перед Йегеристами как огурчак . Зик одевается и спешит на помощь к Эрену . Он добирается и броском камней сбивает Дережабли Марлии но Титан-Перевозка выстрелом в шею практически убивает Зика и он в форме титана падает со стены . Зик выползает из титана и криками завет Эрена . Эрен который устал от использования сила Молотоборца проигрывает Бронированному и Челюсти . Он нийтролизовал Челюсти но Райнер готов сьесть Эрена . Зик превращает Элдийцев что выпили вино в титанов . Старший брат Фалько который любил своего брата погибает во время его превращения . Титан-Фалько набрасывается на Бронированного и Райнер хочет позволить Фалько сьесть себя т. к. Фалько дорог для Райнера но Порко Галлиард ( владелец Титана- Челюсти ) жертвует собой что бы Фалько вновь стал человеком . Фалько унаследовал Титана-Ченлюсти . Эрен выббирается из титана и со всех ног бежит к Зику но на перерез Эрену выскакивает Габи и выстрелом винтовки отрывает голову Эрену . Зик ловит голову брата и в тот момент когда Зик поймал голову из тела Эрена появляется Паразит что присоеденился к Имир 2000 лет назад .
Эрен получил всю силу Титана-Основателя //В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ЗИК ПОЙМАЛ ГОЛОВУ ЭРЕНА ИЗМЕРЕНИЕ ПУТЕЙ : Эрен появляется в измерении Путей . Он видит Зика закованного в цепи . Зик говорит что прошло бесконечно много времени ( в реальном мире прошло мгновение ) . Зик просит Эрена используя силу Титана-Основателя сделать так что бы Элдийцы не могли иметь детей но Эрен отвечает что план зика полное д*мо . Эрен говрорит что он пользовался Зиком что бы попасть в измерение Путей но на руках Эрена появляется цепи а Зик ломает цеп что были на нем ю Зик говорит что он придвидил и такой расклад событитй а так же говорит что Эрен жертва их отца и то что он докажет что Эрен не прав . Зик и Эрен начинают путешествовать по воспоминаниям Гриши и Эрена и Зики понимает что для Эрена Гриша был хорошим отцом ( Гриша забил на
Да он умер, но там сложно всё. Временные петли, пути и т. д. Лучше дождись аниме. Но коротко ему ему Микаса голову отрубила, во время операции по остановке Гула земли.
Просто он был епанутый, вот и подох