Поступаю в вуз внебюджет, но говорят бюджет. В чем подвох может быть?

пїЅпїЅпїЅпї Ученик (128), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте. Такой вопрос мучает. Собираюсь поступить в вуз по одной специальности, где нет бюджета (на оф. сайте сказана, только платка и все). Но при подаче мне сказали, что есть бюджет. Типо подаешь заявление на сайте на платку, но все равно это будет бюджетка, если пройду по баллам и т. д. В чем подвох может быть?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379641) 2 года назад
Либо косяк на сайте (что маловероятно, ибо исправили бы), либо вы что-то не так поняли.
Аспазия Искусственный Интеллект (238379) 2 года назад
Что-то вы не допоняли. Если в заявлении указано "внебюджет", то на бюджет не примут
Дмитрий Белый Профи (881) 2 года назад
Может, речь шла о бюджетных местах, профинансированных самим учебным заведение? Такое бывает. В любом случае - узнавайте конкретику у тех, кто такую информацию дал.