Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кем вы мечтали быть в детстве? У вас получилось?

Uki Non Мастер (2191), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (43885) 2 года назад
Мечтал стать космонавтом. Учился на психиатра, психотерапевта. Стал фотографом, верстальщиком, веб дизайнером.
Uki NonМастер (2191) 2 года назад
Разносторонний Вы человек)
Сергей Просветленный (43885) Это не я. Это жизнь так повернулась :-) - Я ещё и вышивать могу. И на машинке тоже... (с) Кот Матроскин Вот приятель у меня. Физик ядерщик. В асперантуре дилема случилась: или наукой заниматься и голодать или бросать науку и на достойную жизнь зарабатывать. Он тяжело вздохнул и... стал программистом С #
Остальные ответы
僕の 子猫 Оракул (52555) 2 года назад
не мечтал стать кем-то конкретным
Технический Администратор Знаток (434) 2 года назад
Мечтал ментом быть, щас сижу в техникуме пахаю, сижу на ТА в маил ру
Эл Гор Мудрец (14897) 2 года назад
Я хотел, чтобы меня любили. Нет.
ИнфоКомп Профи (761) 2 года назад
Строителем. Ну стал программистом. Ну это тоже строитель. Пишу код)))
Чумазый пятекласникГуру (2754) 2 года назад
Рад за тебя
Uki NonМастер (2191) 2 года назад
Частично, но Вы добились своей цели)
ИнфоКомпПрофи (761) 2 года назад
Ну да :)
Сталкер Просветленный (31106) 2 года назад
Космонавтом или вратарем хоккейным. Понятно, что не получилось, иначе вы бы знали.