Боюсь пересдачи, как огня

Катерина Иванова Знаток (443), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте. Недавно я получила пересдачу, сдавать экзамен повторно мне нужно осенью. Дело в том, что я очень боюсь пересдачи, — боюсь ее практически, как смертельного испытания. Как будто мне надо не только заучить весь материал, но и ещё прыжок с шестом прыгнуть. Боюсь, что препод будет злой, что будет придираться к каждому слову и отправит меня на комиссию. Хотя умом я понимаю, что такой исход менее вероятен, чем положительный. Скажите, пожалуйста, как избавиться от этого навязчивого страха? Я фактически трачу свои каникулы на мысли и беспокойства об этом, мне уже кошмары стали сниться.
Голосование за лучший ответ
Чумазый пятекласник Гуру (2754) 2 года назад
Понять бл ять, что это какие то бумажки с задачками, которые какого-то ху я, заставляют тебя трястись
Катерина ИвановаЗнаток (443) 2 года назад
Пересдача пройдёт в устной форме.
Чумазый пятекласник Гуру (2754) Это что то меняет? Ты сама себя накручиваешь
viv2537 Оракул (88182) 2 года назад
на пересдачах преподы более лояльны
ИнфоКомп Профи (761) 2 года назад
Нужно просто выучить! И когда ты туда приедешь просто напиши ответы и всё!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378121) 2 года назад
Каждый сам выбирает - дрожать или учить. Первый способ приятнее, вот пожаловаться можно, попросить, чтобы пожалели...
Катерина ИвановаЗнаток (443) 2 года назад
Я совмещаю эти два способа сразу.