Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос к сторонникам "европейского пути". Почему вы считаете, что геи должны иметь больше прав, чем простые граждане?

Сергей Можаровский Мудрец (10628), закрыт 1 месяц назад
Государство даёт семейной паре привилегии в сравнении с простыми гражданами. Я понимаю почему - семья, это ячейка общества, которая воспитывает детей, т. е. создаёт новых членов общества, создаёт основу будущего. С какого перепуга те же самые привилегии должны быть даны Пете и Васе, которые занимаются развратными действиями, но не даны Вове и Диме, которые просто друзья по гроб жизни?

То есть, я конечно знаю ответ - те богатые извращенцы, которые имеют деньги, чтобы править Европой и миром заинтересованы, чтобы народ не размножался. Поэтому они пропагандируют свободу ЛГБТ, наркотиков, повсеместно через купленных чиновников внедряют ЕГЭ и т. д. Но почему вы, "прогрессивные" сторонники либеральных взглядов, не видите, что вас дурят?
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Оракул (97701) 1 месяц назад
Плохо обе крайнии позиции : и европейская с их бл. дской толерантностью и наша с осуждением и притеснениям в правах!
Остальные ответы
Пригожинский Мудрец (19287) 1 месяц назад
Рептилоиды, которые имеют деньги, чтобы править Европой и миром заинтересованы, чтобы народ не размножался.
★Налобин Евгений★ Оракул (85388) 1 месяц назад
путина с проси он туда ведёт страну
Сергей МожаровскийМудрец (10628) 1 месяц назад
Послушай Жень, не трогай Путина )) У него своя функция - работать регулировщиком у кормушки и ему на гейропейцев так же плевать, как и на российский люд.
★Налобин Евгений★ Оракул (85388) Сергей Можаровский, я же не говорю о любви путина к геям я говорю о европейском пути где рано или поздно если ты принимаешь этот путь придётся и принять все его условия
Сергей Фенёк Мудрец (14209) 1 месяц назад
АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ (Он же ИСКАНДЕР ЖЕСТОКИЙ) в те времена не назывался геем но это в то время было распространённым занятием. Ну то есть всё зависит от ВОСПИТАНИЯ КОТОРОЕ ДАЛА СЕМЬЯ#ОБЩЕСТВА#МНОГИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЖИЗНЕННОГО ПУТИ.
Да был себе и был, нам не жалко, вопрос же не в этом. Вопрос, почему люди так внушаемы, и не понимают, что юридически приравнивать гей-пары к семьям это нелогично.
Сергей Можаровский, Так Вы талиб по убеждениям? Как нет, а так совпадает !!
Мятный Кефир Мыслитель (8863) 1 месяц назад
геи лучше воспитывают детей, чем росеянские быдлородители, которым наплевать на своих "выродков". Да и в целом, мы далеки от Европы. Ну далеко нам еще до их взглядов, поэтому и не понимаем
Азамат АблеевПросветленный (21953) 1 месяц назад
Помню, в Швейцарии, голые мужики и бабы по улицам бегали. А оказалось, какой то фестиваль. Да,,, нам далеко до них...
Мятный Кефир Мыслитель (8863) Азамат Аблеев, а то что в Швейцарии хорошая система образования никто не замечает. Они могут себе позволить голых людей на улице, потому что в остальном у них все хорошо
USA Ученик (233) 1 месяц назад
Семье привилегий быть не должно, не важно гетеро или однополой.
Если б семье не было привилегий, человеческий род бы остановился и вы б не родились. Из вашего вывода логически вытекает, что вам надо прямо сейчас идти и убиться головой об стенку. Вы же этого почему-то не делаете.
USAУченик (233) 1 месяц назад
Этого вообще не следует. Права могут быть только у индивидуумов. Права семьи - это абсурд, а привилегии - тем более.
Мятный Кефир Мыслитель (8863) Дюдюка Барбидокская, ++++
Бабка в огороде Оракул (92228) 1 месяц назад
Похоже у противников европейских ценностей только одно на уме - геи. Будто там ничего другого нет. Везде подчеркивают именно эту тему. Хотя в самой Европе геев не больше чем у нас. И говорят о них меньше.
У вас оговорочка по Фрейду. Вы назвали геев ценностью. Это примерно как в России состояние дорог - ценность. Ценностью такие вещи могут быть только для платных троллей.

А что касается проблем Европы вы забыли про Брейвика, про странную "ювенальную юстицию", про то что у них принято бить витрины при выражении чувств толпы. Но это всё мелочи по сравнению с тем, что у них ресурсно-затратная экономика, то есть капитализм с нечеловеческим лицом.
Бабка в огородеОракул (92228) 1 месяц назад
То, что вы назвали европейским путем - образ жизни, то и я назвала - общиим словом - ценности. Так что неуместно лепить. А что может быть ценностью для платных троллей - вам виднее. Собирать гадости - много ума не надо. иИ не надо смешить - неужели у тебя под боком капитализм с человеческим лицом? Учи уроки.
Андрей и Марина Гуру (4616) 1 месяц назад
Приведите конкретный пример какие именно права есть у геев в Европе или США, которых нет у простых граждан?
А вы вопрос читали? Геи в некоторых странах имеют право заключать брак, так же как семейные пары и пользоваться теми же правами, которыми пользуются пары. Обычные граждане одного пола, например друзья, не могут заключать брак.
Андрей и Марина Гуру (4616) Сергей Можаровский, почему обычные граждане одного пола не могут заключить брак? Их не никто не заставляет на церемонии подтверждать свою ориентацию.
Лаурита ЛучинскаяПрофи (957) 1 месяц назад
Однополая любовь противоречит законам природы Это извращение. инвалидность.
Лаурита ЛучинскаяПрофи (957) 1 месяц назад
Ни одно животное не делает такое Только двуногие а значит эти экземпляры бракованные....
Андрей и Марина Гуру (4616) Лаурита Лучинская, вообще-то делают и это сейчас активно изучается https://lenta.ru/news/2016/05/13/lgbt_bugs/ Если эти исследования подтвердиться и на людях, то может вы поймете почему в западных странах так активно отстаивают их права.
plohich malchichc Мудрец (15930) 1 месяц назад
А зачем у активных и пасивных спрашивать вообще что то?! Они же
Semyon Polikarpov Просветленный (26774) 1 месяц назад
Я как гражданин России не против чтобы в России регистрировали ЛГБТ браки. Учитывая что Конституция переписала, то и семеНый кодекс можно переписать, где сказано ЛГБТ пары ( семья) не имеют право на получение все возможных выплат на детей, материнский капитал, и иные социальные выплаты. После такого ЛГБТ пары вообще не захотят регистрировать брак.
Олег СухойМастер (1279) 1 месяц назад
И правильно, нам в стране пидaрасы не нужны, пусть вымирают за пределами России
Денис Голубев Мастер (2232) 1 месяц назад
Послушайте, что говорит Фурсов про мировую элиту и многое станет понятно.
Если кратко, то они просто шизанутые. А если отталкиваться от книги "Россия в кривых зеркалах", то это глобальное порабощение и умышленное лоббирование деградации и возможностей человеческого мозга. И это не только наша планета порабощена инопланетными бандитами.
Podolyanka Искусственный Интеллект (154525) 1 месяц назад
Мне вообще не понять, с какой лёгкостью геи,
не скрывая свой образ жизни, занимают посты
министров, премьеров" МИР ОБЕЗУМЕЛ!
Дед Искусственный Интеллект (170625) 1 месяц назад
Я считаю, что они не имеют больше прав, но обязаны соблюдать не навязывание своих идей другим людям.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (217712) 1 месяц назад
Я не сторонник европейского пути. У нас свой путь-особый, и не считаю, что они больше прав должны иметь.
Владимир Самаринов Мыслитель (6560) 1 месяц назад
Тут глобально другой переворот. Раньше демократия- это была власть большинства и уважение мнения большинства меньшенством. Сейчас наоборот, меньшенство диктует мнение большинству. Фактически в европе либеральный фашизм, который у них называется цивилизацией. Их предки сами бы своих потомков удавили, если бы смогли.
Виктор Гаврилов Мастер (1069) 1 месяц назад
Геи должны иметь равные права с остальными людьми, а не привилегии.
Беккен Мудрец (12903) 1 месяц назад
Прививки в Африке,, ЛГБТ в Европе и Омерике, прекрасный способ снизить население планеты
Ev Fed Просветленный (39852) 1 месяц назад
НЕ счeтаю, что должны иметь больше, но равные обязаны иметь
RazDvaTris Мастер (2498) 1 месяц назад
Что за околесица? Нет у геев на Западе никаких привилегий, и никаких привилегий не дает семейный статус, иначе бы все вокруг женились, а у нас почти половина браков разводами заканчиваются, а некоторые вообще не женятся.
Похожие вопросы