Вопрос к сторонникам "европейского пути". Почему вы считаете, что геи должны иметь больше прав, чем простые граждане?

Сергей Можаровский Просветленный (22493), закрыт 2 года назад
Государство даёт семейной паре привилегии в сравнении с простыми гражданами. Я понимаю почему - семья, это ячейка общества, которая воспитывает детей, т. е. создаёт новых членов общества, создаёт основу будущего. С какого перепуга те же самые привилегии должны быть даны Пете и Васе, которые занимаются развратными действиями, но не даны Вове и Диме, которые просто друзья по гроб жизни?

То есть, я конечно знаю ответ - те богатые извращенцы, которые имеют деньги, чтобы править Европой и миром заинтересованы, чтобы народ не размножался. Поэтому они пропагандируют свободу ЛГБТ, наркотиков, повсеместно через купленных чиновников внедряют ЕГЭ и т. д. Но почему вы, "прогрессивные" сторонники либеральных взглядов, не видите, что вас дурят?
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195867) 2 года назад
Плохо обе крайнии позиции : и европейская с их бл. дской толерантностью и наша с осуждением и притеснениям в правах!
Остальные ответы
Голубчик Просветленный (25013) 2 года назад
Рептилоиды, которые имеют деньги, чтобы править Европой и миром заинтересованы, чтобы народ не размножался.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118744) 2 года назад
путина с проси он туда ведёт страну
Сергей МожаровскийПросветленный (22493) 2 года назад
Послушай Жень, не трогай Путина )) У него своя функция - работать регулировщиком у кормушки и ему на гейропейцев так же плевать, как и на российский люд.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118744) Сергей Можаровский, я же не говорю о любви путина к геям я говорю о европейском пути где рано или поздно если ты принимаешь этот путь придётся и принять все его условия
Сергей Фенёк Мудрец (13299) 2 года назад
АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ (Он же ИСКАНДЕР ЖЕСТОКИЙ) в те времена не назывался геем но это в то время было распространённым занятием. Ну то есть всё зависит от ВОСПИТАНИЯ КОТОРОЕ ДАЛА СЕМЬЯ#ОБЩЕСТВА#МНОГИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЖИЗНЕННОГО ПУТИ.
Сергей МожаровскийПросветленный (22493) 2 года назад
Да был себе и был, нам не жалко, вопрос же не в этом. Вопрос, почему люди так внушаемы, и не понимают, что юридически приравнивать гей-пары к семьям это нелогично.
Сергей Можаровский, Так Вы талиб по убеждениям? Как нет, а так совпадает !!
Мятный Кефир Мыслитель (9149) 2 года назад
геи лучше воспитывают детей, чем росеянские быдлородители, которым наплевать на своих "выродков". Да и в целом, мы далеки от Европы. Ну далеко нам еще до их взглядов, поэтому и не понимаем
Азамат АблеевПросветленный (31846) 2 года назад
Помню, в Швейцарии, голые мужики и бабы по улицам бегали. А оказалось, какой то фестиваль. Да,,, нам далеко до них...
Мятный Кефир Мыслитель (9149) Азамат Аблеев, а то что в Швейцарии хорошая система образования никто не замечает. Они могут себе позволить голых людей на улице, потому что в остальном у них все хорошо
USA Ученик (245) 2 года назад
Семье привилегий быть не должно, не важно гетеро или однополой.
Сергей МожаровскийПросветленный (22493) 2 года назад
Если б семье не было привилегий, человеческий род бы остановился и вы б не родились. Из вашего вывода логически вытекает, что вам надо прямо сейчас идти и убиться головой об стенку. Вы же этого почему-то не делаете.
USAУченик (245) 2 года назад
Этого вообще не следует. Права могут быть только у индивидуумов. Права семьи - это абсурд, а привилегии - тем более.
Мятный Кефир Мыслитель (9149) Дюдюка Барбидокская, ++++
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125739) 2 года назад
Похоже у противников европейских ценностей только одно на уме - геи. Будто там ничего другого нет. Везде подчеркивают именно эту тему. Хотя в самой Европе геев не больше чем у нас. И говорят о них меньше.
Сергей МожаровскийПросветленный (22493) 2 года назад
У вас оговорочка по Фрейду. Вы назвали геев ценностью. Это примерно как в России состояние дорог - ценность. Ценностью такие вещи могут быть только для платных троллей.

А что касается проблем Европы вы забыли про Брейвика, про странную "ювенальную юстицию", про то что у них принято бить витрины при выражении чувств толпы. Но это всё мелочи по сравнению с тем, что у них ресурсно-затратная экономика, то есть капитализм с нечеловеческим лицом.
Бабка в огородеИскусственный Интеллект (125739) 2 года назад
То, что вы назвали европейским путем - образ жизни, то и я назвала - общиим словом - ценности. Так что неуместно лепить. А что может быть ценностью для платных троллей - вам виднее. Собирать гадости - много ума не надо. иИ не надо смешить - неужели у тебя под боком капитализм с человеческим лицом? Учи уроки.
Сладкая парочка Мыслитель (6779) 2 года назад
Приведите конкретный пример какие именно права есть у геев в Европе или США, которых нет у простых граждан?
Сергей МожаровскийПросветленный (22493) 2 года назад
А вы вопрос читали? Геи в некоторых странах имеют право заключать брак, так же как семейные пары и пользоваться теми же правами, которыми пользуются пары. Обычные граждане одного пола, например друзья, не могут заключать брак.
Сладкая парочка Мыслитель (6779) Сергей Можаровский, почему обычные граждане одного пола не могут заключить брак? Их не никто не заставляет на церемонии подтверждать свою ориентацию.
Лаурита ЛучинскаяМастер (1025) 2 года назад
Однополая любовь противоречит законам природы Это извращение. инвалидность.
Лаурита ЛучинскаяМастер (1025) 2 года назад
Ни одно животное не делает такое Только двуногие а значит эти экземпляры бракованные....
Сладкая парочка Мыслитель (6779) Лаурита Лучинская, вообще-то делают и это сейчас активно изучается https://lenta.ru/news/2016/05/13/lgbt_bugs/ Если эти исследования подтвердиться и на людях, то может вы поймете почему в западных странах так активно отстаивают их права.
plohich Просветленный (24712) 2 года назад
А зачем у активных и пасивных спрашивать вообще что то?! Они же
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 2 года назад
Я как гражданин России не против чтобы в России регистрировали ЛГБТ браки. Учитывая что Конституция переписала, то и семеНый кодекс можно переписать, где сказано ЛГБТ пары ( семья) не имеют право на получение все возможных выплат на детей, материнский капитал, и иные социальные выплаты. После такого ЛГБТ пары вообще не захотят регистрировать брак.
грушаМастер (2212) 2 года назад
И правильно, нам в стране пидaрасы не нужны, пусть вымирают за пределами России
Денис Голубев Мастер (2352) 2 года назад
Послушайте, что говорит Фурсов про мировую элиту и многое станет понятно.
Если кратко, то они просто шизанутые. А если отталкиваться от книги "Россия в кривых зеркалах", то это глобальное порабощение и умышленное лоббирование деградации и возможностей человеческого мозга. И это не только наша планета порабощена инопланетными бандитами.
Podolyanka Искусственный Интеллект (644601) 2 года назад
Мне вообще не понять, с какой лёгкостью геи,
не скрывая свой образ жизни, занимают посты
министров, премьеров" МИР ОБЕЗУМЕЛ!
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Я считаю, что они не имеют больше прав, но обязаны соблюдать не навязывание своих идей другим людям.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) 2 года назад
Я не сторонник европейского пути. У нас свой путь-особый, и не считаю, что они больше прав должны иметь.
Владимир Самаринов Мудрец (13879) 2 года назад
Тут глобально другой переворот. Раньше демократия- это была власть большинства и уважение мнения большинства меньшенством. Сейчас наоборот, меньшенство диктует мнение большинству. Фактически в европе либеральный фашизм, который у них называется цивилизацией. Их предки сами бы своих потомков удавили, если бы смогли.
Виктор Гаврилов Мастер (1048) 2 года назад
Геи должны иметь равные права с остальными людьми, а не привилегии.
Вашбродь Оракул (74565) 2 года назад
Прививки в Африке,, ЛГБТ в Европе и Омерике, прекрасный способ снизить население планеты
Ev Fed Оракул (63799) 2 года назад
НЕ счeтаю, что должны иметь больше, но равные обязаны иметь
RazDvaTris Гуру (2746) 2 года назад
Что за околесица? Нет у геев на Западе никаких привилегий, и никаких привилегий не дает семейный статус, иначе бы все вокруг женились, а у нас почти половина браков разводами заканчиваются, а некоторые вообще не женятся.