В чем отличие финансов от аудита?

Штефан Москвич Ученик (94), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сергей Поспелов Гуру (2532) 2 года назад
экономист недоделанный бухгалтер аудитор как правило бухгалтер
Штефан МосквичУченик (94) 2 года назад
Можно более подробный ответ.
Сергей Поспелов Гуру (2532) Штефан Ультраправый, Различия в самих понятиях аудита и анализа. Аудит есть проверка квалифицированными специалистами правильности отражения в учете и отчетности того, что уже сделано, оценка этой информации на предмет ее соответствия действующим законодательным и нормативным актам, подготовка ее к публикации, разглашению, использованию для анализа и прогнозирования. Понятие «анализ» представляет собой всестороннее научное изучение предмета (процессов и явлений в их взаимосвязи и взаимозависимости) с по¬мощью различных способов и приемов.
Остальные ответы
АиМейли Просветленный (33002) 2 года назад
финансы подразумевают анализ..
аудит проверка анализа...