Идеи для бизнеса.

анастасия кисегач Мудрец (11948), закрыт 2 года назад
Подскажите идеи для малого бизнеса. Если стартовый капитал совсем маленький. 400 тысяч.
Лучший ответ
Цензор Текстов Мыслитель (8433) 2 года назад
Бижутерия.
Продажи и изготовление.
анастасия кисегачМудрец (11948) 2 года назад
Делаю украшения из бисера. Но времени не хватает. Поэтому только хобби. Может пару десятков штук изготовляю продам. Но это чисто хобби. Да. Можно на хобби и заработать. Но там очень много времени нужно свободного. У меня его нет.
Остальные ответы
Николай Волошин Знаток (357) 2 года назад
Тебе не стоит идти в бизнес который спрашиваешь в интернете, нужно делать любое дело от души
Сергей Бойков Высший разум (109396) 2 года назад
Узнаем в яндексе потребность в сферах услуг и сравниваем с количеством конкурентов данной нише. Самый простой анализ.
анастасия кисегачМудрец (11948) 2 года назад
Спасибо. Тут такая конкуренция. Лучше всего я могу только своей работой заниматься. Но чтобы открыть свой кабинет надо много денег. И не факт что окупится. Очень большая конкуренция. И в частных клиниках нет мест. Те кто устраиваются тоже копейки получают. Не выгодно. Одна идея есть. Ее прорабатываю. Но нужны ещё
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133116) 2 года назад
ну если б у меня была такая сумма, то я бы уже раскрутил типографию с переплетом.
анастасия кисегачМудрец (11948) 2 года назад
Спасибо за идею
божья коровка Ученик (97) 2 года назад
Надо делать то, что любишь, а не хоть бы какой нибудь бизнес.
анастасия кисегачМудрец (11948) 2 года назад
Люблю делать украшения из бисера. Это мое хобби в свободное от работы время. Но не хватает времени. Одно украшение мелкое 3-4 дня делается.
F D A Ученик (162) 2 года назад
Купи хороший ноутбук и работай
Игорь Просветленный (34234) 2 года назад
400 000 вполне приличный стартап. Мой вид бизнеса вас вряд ли заинтересует ( по опыту ), но я начинал вообще с тысячи. Сейчас почти в десять раз больше. И так далее. Главное, иметь чёткую цель, системный план. И не бояться трудностей. А они будут.
Никита БобиковУченик (151) 1 неделю назад
Расскажи
Вашбродь Оракул (73739) 2 года назад
Там купить дешевле, Тут продать дороже и быстро, - это для совсем малых денег всегда оправдано
Игорь Шпетный Ученик (151) 2 года назад
Перепродавайте товары на маркетплейсах. 400 тысяч хватит на пару первых партий и рекламу.
анастасия кисегачМудрец (11948) 2 года назад
Спасибо. Тоже хорошая идея.
анастасия кисегачМудрец (11948) 1 год назад
Это был самый лучший ответ. Деньги вложили конечно в крипту. Но на маркетплейсы тоже мы вышли. ????. Обучилась торговле на Вайлдбериз
Grzegorz Mazur Ученик (157) 2 года назад
Если вы хотите, чтобы в будущем ваш бизнес приносил стабильный доход, советую вам вложить своей средства в небольшое кафе или ресторан. На сегодня, это один из самых выгодных видов бизнеса. А чтобы максимально оптимизировать работу вашего ресторана, вы можете использовать специальную систему iiko от компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
СредаМудрец (17267) 2 года назад
Ресторанный бизнес очень сложный. Вводите людей в заблуждение.
анастасия кисегач Мудрец (11948) Среда, Тем не менее если бы вы знали сколько тут ресторанов. ????.
Среда Мудрец (17267) 2 года назад
Вы написали что любите делать украшения. Вы их пытались продать где-то?
анастасия кисегачМудрец (11948) 2 года назад
Нет. Не пыталась. У меня их не так много. Там столько времени нужно на это. И руку набить. Пока делаю так. Ради Хобби.
анастасия кисегачМудрец (11948) 1 год назад
Украшения раздарила. Но делаю теперь попроще. Создала магазин на Вайлдбериз. Новую бижутерию тоже делаю. Как только соберу достаточное количество их тоже отправлю на продажу в вайлдбериз.