Надо ли убирать отслоившуюся кожу вокруг ран? Или она сама потом исчезнет

Денис Медведев Ученик (90), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411265) 2 года назад
Сама исчезнет. Если сильно мешает, то отстриги аккуратно стерильными ножницами.
Остальные ответы
Сергей Бойков Высший разум (109397) 2 года назад
Не трогай заживающую рану, дай тромбоцитам спокойно работать.
Сергей Косорук Оракул (67341) 2 года назад
Если она постоянно за что-то цепляется и причиняет неудобства, то нужно её аккуратно убирать. А если это мелкие чешуйки, то в ванной они сами отвалятся.