Доброе утро! ПАО Федерал банк - мошенники или настоящий банк?

Галина Мещерякова Ученик (117), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
горячий пирожок Ученик (105) 2 года назад
В России все банки мошенники
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 2 года назад
да ты что.. с таким громким названием.
DV Искусственный Интеллект (247734) 2 года назад
Посмотрите, есть ли он на Банки. ру
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 2 года назад
Если нет лицензии, то аферисты. Список банков с лицензией есть на сайте Центрального банка - посмотрите. Там их около 300.
Дмитрий Дуняшев Ученик (132) 2 года назад
Посмотрите на сайте ЦБ РФ, там есть список лицензированных организаций (банков и др).
Вот ссылка https://cbr.ru/banking_sector/credit/FullCoList/
Проверьте, есть ли действующая лицензия у названного вами банка.
гр@ф Высший разум (362727) 2 года назад
Нет такого банка
А если забить в Яндексе - дает немного ссылок со словами - "мошейники"