Перевод в вуз помогите

Mr.Master Mr.Master Ученик (248), закрыт 2 года назад
Я сейчас начну учиться на 3 курсе. Скоро стукнет 18 лет. Хочу переехать в другой город и поступить на вышку при этом не доучиваться 4 курс. Реально ли перевестись на вышку при этом чтоб не попасть в армию и успешно поступить на вышку?
Лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (197708) 2 года назад
Перевестись откуда? Из колледжа? Нереально, таких переводов не существует.
А для поступления в ВУЗ нужно иметь диплом колледжа (или аттестат за 11 класс)
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 2 года назад
перевод из колледжа в ВУЗ? это из области фантастики... нужно сначала получить диплом об окончании колледжа и дальше нужно смотреть по правилам поступления в ВУЗ после ССУЗа - что нужно - сдать внутренние экзамены в самом институте или сдавать необходимые предметы по ЕГЭ. Если ты отчислишься после исполнения тебе 18 лет- то военкомат ждет тебя с распростертыми руками.
Mr.Master Mr.MasterУченик (248) 2 года назад
ну, я же могу поступить на вышку после окончания колледжа и чтоб не забрали?)
Марина В Искусственный Интеллект (370909) Mr.Master Mr.Master, если тебе после окончания колледжа будет больше 18 лет- то только в армию
Дивергент Высший разум (1642484) 2 года назад
Поржал насчет "перевода", спасибо, жги дальше! А насчет возможности твоего ПОСТУПЛЕНИЯ в ВУЗ - вот здесь почитай, там один попробовал поступить, тебе интересно будет:
https://otvet.mail.ru/question/225600986
Mr.Master Mr.MasterУченик (248) 2 года назад
Ты из тех кто считают себя умней потому что пошли в 11? Ты меня насмешил. Ты-????
Дивергент Высший разум (1642484) Деточка, лично я ни в какой "11" не ходил. Я в 16 лет поступил в МГУ им. М. В. Ломоносова, что тебе и не снилось)))
Сергей Алексеев Оракул (98781) 2 года назад
Не знаю есть у вас аттестат за 11 классов или нет? Что бы поступить в вуз - нужен документ об образовании, это или аттестат за 11 классов или диплом ССУЗА, вашего колледжа например. Если вы не доучитесь только, то ни аттестата за 11 классов ни диплома колледжа у вас не будет.