Бредовый сон приснился Мыл полы шваброй в почтовом отделении

Возможно Ученик (11), закрыт 2 года назад
Привет

Приснилось странное событие

Директор по Продажам, который у нас в реальности.
вышел за дверь и стоял в сторонке
Сначала говорил про какую-то уборку (точно не помню)

Я в каком-то почтовом отделение начал мыть полы шваброй.

Мыл без каких либо разводов.

На против сидел коллега Девушка с которой недопонимание
Ещё в окне в дали я видел красивый оранжевый закат, было светло, небо ещё было голубое. Окно было закрыто

По сну была пятница
Коллега Девушка с которой недопонимание с сидела на стуле на против входной двери и те, кто пытался зайти говорила, что уже закрыта почта.

Я улыбнулся перестал мать полы и начал из далека говорить девушке, что в субботу вроде как работают ещё.
Она что-то не поняла плохо слышно было чтоли.
Я подошёл ближе и начали диалог я подшутил, что она такая тут главная и все такое
Дополнен 2 года назад
Может быть такое толкование, что я вымывал все те неприятности, которые тяготили нас с коллегой ?
Лучший ответ
Танюшка Мудрец (15162) 2 года назад
Что то ты вымоешь. Избавишься от чего то начисто. Будет конец каким то проблемам и какая то тайна. Но нужно прекратить свой пыл и успокоится. Об этом говóрит сон
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Привет
То есть пыл
Гнев негатив в строну в целом и даже в строну коллеги, то есть не думать о проблеме, а ток позитив ?

2) а что вот означает когда мыл полы, а Девушка сидела возле окна на против двери.
Я видел во к не закат в дали оранжевый-красный, а небо в близи было все голубое, то есть было светло.

И то что Девушка никого не впускала в дверь никого уже? Были мы одни в здании
Танюшка Мудрец (15162) tuhiu, óранжевый закат это какой пыл и конец чему то. Сидела около дверь и никого не пускала означает что сделает выбор в своей жизни и больше ничего не пустит в нее
ВозможноУченик (11) 2 года назад
А то что небо Голубое было ?)
Больше чем заката
ВозможноУченик (11) 2 года назад
)
ВозможноУченик (11) 2 года назад
означает что сделает выбор в своей жизни и больше ничего не пустит в нее

А я то в здании остался с ней
Танюшка Мудрец (15162) tuhiu, да будет общий интерес
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323225) 2 года назад
любые неприятные моменты во сне в том числе стираете, убираете, моете, грязь, дискомфорт разного рода, выполняете поручения, прислуживаете, значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, задумали что неправильное, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60734) 2 года назад
Может и так, а может и уволится скоро ваша коллега или вы
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Здравствуйте
А почему Колега
Полы вроде как я мыл.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60734) tuhiu, я ж говорю, может и отношения очистите, но скорей бы тогда вода чистая приснилась, а полы мыть часто к расстоянию снится
Катя Штрайк Мудрец (12437) 2 года назад
Мыть пол на почте это пытаться разобраться с информацией, сплетнями. Она сидела это уверенна в себе и почта закрыта, значит не хочет ничего знать и слышать. Как то так, мне так кажется.
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Катя добрый день

Очень очень хорошее трактование мудро

А вот Почта закрыта она ловила и знать и слышать не хочет от левых посторонних людей ?

А я был рядом и мы остались одни внутри.

Или от меня не хочет ничего слышать ?

2) а что может означать

Я видел за окном был закат вдали оранжевый
а небо в близи было все голубое, то есть было светло.

а я мыл полы
Катя Штрайк Мудрец (12437) tuhiu, она другим говорила что почта закрыта, значит от них. Закат оранжевый, чувства любви уходят, голубое это правильное решение и прояснение ситуации.
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Прост не пойму
Она получается сидела всем говорила Почта закрыта, а я мыл полы мы были в здании вдвоем.

Я в какой-то момент перестал мыть полы подошёл к ней поговорить. Шутил
Катя Штрайк Мудрец (12437) tuhiu, ваши сны всегда сбываются?
Ира Ира Оракул (88809) 2 года назад
Попытаетесь избавиться от неприятностей с любимым человеком.
Дмитрий Филюшкин Мудрец (12241) 2 года назад
Вас Бог учит хорошо относиться к людям. Чтобы Вы с уважением относились к самому себе в отношениях с другими. Если решите свои проблемы с той девушкой, то есть возможность зажить интереснее.
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Привет
То есть, то что я мыл полы —это вымывал плохое ?
А Девушка с который не общаемся никого не впускала уже в здание - это она никого слушать больше не желает ?

Хотя мы остались одни в кабинете.
Дмитрий ФилюшкинМудрец (12241) 2 года назад
По-моему, то, что Вы мыли полы в том сне - это о том, что Вы учились трудиться.
А то, что Девушка никого не впускала в здание - это, по-моему, о том, что нужно сперва с ней завершить свои дела, чтобы получать новые задания, чтобы было новое в жизни.
Денис Баранов Оракул (75713) 2 года назад
Проблемы на работе, тяжелый труд. От директора информация что нужно навести порядок в делах. То что почта, это связно с информацией сообщениями или так прям и есть электронная почта.
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Привет
А вот то, что я полы мыл шваброй без разводов и коллега никого уже не впускала ?

сидел коллега Девушка с которой не общаемся из-за недопонимания
Ещё в окне в дали я видел красивый оранжевый закат, было светло, небо ещё было голубое. Окно было закрыто

По сну была пятница
Коллега сидела на стуле на против входной двери и те, кто пытался зайти говорила, что уже закрыта почта.

Я улыбнулся перестал мать полы и начал из далека говорить девушке, что в субботу вроде как работают ещё.
Она что-то не поняла плохо слышно было чтоли.
Я подошёл ближе и начали диалог я подшутил, что она такая тут главная и все такое
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Может быть такое толкование, что я вымывал все те неприятности, которые тяготили нас с коллегой ?
Денис Баранов Оракул (75713) tuhiu, и такое может быть.