Нужна ли справка 086у если поступаешь 2 раз?

Василий Знаток (272), закрыт 2 года назад
Планирую получить еще одно образование, нужна ли справка 086у если уже имеется образование?
Лучший ответ
Sauron Просветленный (44366) 2 года назад
Что общего между мед. справкой и имеющимся образованием?
Конечно нужна.
ВасилийЗнаток (272) 2 года назад
возраст. ее вроде требуют только от несовершеннолетних + форма обучения. я на заочное.
Sauron Просветленный (44366) Василий, Так надо спрашивать не здесь, а там куда поступаешь.
Остальные ответы
Francofan Искусственный Интеллект (196839) 2 года назад
Она же есть в перечне документов, причем тут ваше образование?
Сергей Алексеев Оракул (98155) 2 года назад
На заочном не сдавали до ковида, если очно- нужна. Как сейчас- уточняйте в вуз, если нет ее в перечне, значит не нужна.