Потеря банковской карты

Саша Князькин Знаток (455), закрыт 2 года назад
Если я перевыпустил карту сбербанка по причине потери предыдущей (новую уже получил) значит моя старая карта была заблокирована (в сбербанк онлайн теперь две карты - заблокированная и новая) но ежегодную оплату придется платить также или в два раза больше (за две карты) ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Артур Яричевский Профи (833) 2 года назад
Считайте что старой уже не существует
Jacob G. Искусственный Интеллект (263041) 2 года назад
Заблокированные карты перестают работать. На них не приходят переводы и нет требований к обслуживанию. Можешь просто удалить, если мешает.
Саша КнязькинЗнаток (455) 2 года назад
у меня такая проблема, что балансы этих двух карт связаны, то есть на новой, допустим 1000,06 рублей и на старой точно также.
Jacob G. Искусственный Интеллект (263041) Реквизиты разные. Баланс значения не имеет, ибо та карта, что имеет метку "заблокирована", больше не обслуживается.