Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за фигня мужик съел орбит и у него выросли перья как у павлина? какой смысл??

забыл... Гуру (4343), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213045) 2 года назад
Смысл очень глубокий. С какой ненавистью на него смотрела самка, пока тот не отрастил петушиные перья. Только тогда она его с улыбкой приняла за своего.
Как говорили разумные люди, ахтунг, пропаганде!
Остальные ответы
Оптимист со стажем Мыслитель (5189) 2 года назад
Мода, жвачки, джинсы и на тебе перья, ТФЬУ!. Нет товарищи! Германцам нада показать, Что можем повторить! За СП-2 ответят! НА БЕРЛИН!
alexandr D`ya...Мудрец (10569) 2 года назад
"нада"? Может ты и повторишь?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798532) 2 года назад
...смысл был в том, что ты запомнил Орбит.
Дональд Дак Ученик (97) 2 года назад
Это же реклама. Всякое могут придумать. То съев шоколадку стал как трансформер или от жвачки стало холодно как на морозе.))
Так придумал режиссер. ))
михаил васильев Ученик (60) 2 года назад
Ну типа "вот я какой красивый петушок".
- Ученик (237) 2 года назад
Орбит зло, скачай дирол
VVP Мудрец (18261) 2 года назад
расцвел как павлин и привлек внимание дамочек
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 2 года назад
У женщин глаза "вылезают" из орбит! ..
МАЭСТРО Искусственный Интеллект (280695) 2 года назад
Рекламы МММ были куда интересней и результативней, их создавали психологи-спецы,
а сейчас любой кондом считает себя Создателем. И это ещё терпимая реклама, по сравнению с другими.
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 2 года назад
мой знакомый глотнул фанты и у него вырос как у ослика, такой егельмешегельме
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 2 года назад
...видимо..., он пастбище себе поменять хочет..., забывая..., чтобы летать с орлами..., не надо пастись с индюками...))
Jan A. Искусственный Интеллект (267357) 2 года назад
Генамотогену пусть сейчас откусит....