Как разобраться в кредитной истории?

Яна Рыбина Профи (966), на голосовании 2 года назад
Сделала выписку через гос услуги, можно прямо вот для чайника, какая таблица и цифра в ней покажет мои текущие долги?
Голосование за лучший ответ
Семён Степанкин Ученик (144) 2 года назад
Там покажут номера счетов .
Далее зайдёте на сайты специальные (в выписке укажут) введете эти номера.
Вам покажут в каком банке и сколько вы должны.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308609) 2 года назад
Номеров счетов в госуслугах тоже нет. Как и кредитной истории.
Только названия бюро кредитных историй - 3 штуки (максимум 4).
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 2 года назад
1) В гос. услугах нельзя узнать свою кредитную историю. Только список БКИ, и они и так известны заранее.
2) кредитную историю получают непосредственно в БКИ, их 3-4 штуки.
3) У каждого БКИ разные отчеты из кучи таблиц, страниц на 10-20, смотря сколько было кредитов. И там всё по-русски написано.