Правду в Википедии пишут, что учёные это люди с комплексом неполноценности, а бизнесмены люди с лидерскими качествами?

Unknown Unknown Гуру (4327), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316049) 2 года назад
Конечно, я сам лично это написал, значит инфа сотка.
Остальные ответы
Den San Искусственный Интеллект (106083) 2 года назад
Почитай в Вики про Стива Джобса, он был истерическим неврастеником. Кричал на людей, а потом рыдал в кабинете у начальства.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) 2 года назад
Педивикия по интеллекту и оценкам на уровне семиклассника.
Умные люди туда давненько не пишут и тамошние опусы не правят.
Какой смысл что-то писать, если какой-нить школота -продаван ( да не дай бог наркоты!!!!) нарисует туда чо-нить, шобы потешить ущемлённое самолюбие. Например посчитает себя (б) пиздесменом, и напишет хвалебную оду всем двоечникам - продаванам.
Татьяна Шеховцова Высший разум (417192) 2 года назад
В открытых для редактирования источниках могут писать любую чушь
Чтобы понимать, правда что-то или неправда, надо обладать багажом знаний (проверенных, из переиздававшихся не раз научных книг) и уметь думать, а то так и будешь всю жизнь в "угадайку" играть
Сергей Просветленный (39756) 2 года назад
> учёные это люди с комплексом неполноценности
Где? Ссылка?

Напомню также, что авторитетность того или иного утверждения в Википедии определяется уровнем авторитетности указанного к нему источника.