Аниме игры на слабый пк

Андой Апапп Знаток (272), на голосовании 3 года назад
Есть ли игры похожие на генш на 32 бит? Просто аниме игры с открытым миром, типа симулятора жизни
Голосование за лучший ответ
x1Le Просветленный (30209) 3 года назад
https://technical.city/ru/cpu/rating находишь на этом сайте свой процессор и там есть внизу всех тестов какие игры потянет процессор. Так же и по видеокарте. У меня сошлось на двух компах +\- пару фпс.
Серый Кардинал Мастер (2084) 3 года назад
Геншин Импакт с открытым миром. Можно играть в одиночку, но в компании с кем-то
У меня не мощная техника, простой обычный ноутбук, но тянет граффику хорошо на зарядке
Сюжет интересный, особенно если углубляться в лор игры - это нечто. Столько детализации в ней, да и в самой игре
Андой АпаппЗнаток (272) 3 года назад
....Я знаю про генш, но у меня старый ноутбук 32 бит и не тянет это