Желтое пятно на простыне.

Мне дико стыдно. Мне 17 лет и я, возможно, описался в больнице. Лежал с переломом ноги, спал, значит. Просыпаюсь - тут пятно желтое. При том штаны и трусы сухие. Так стремно, что просто кошмар. Перед сном мне кололи обезболивающее в зад. Характерного запаха мочи тоже нет. Что это за пятно может быть, как думаете? Если вдруг это как-то повлияет на ответ, то, проснувшись, я более не ощущал той сильной боли, какую испытывал вчера и позавчера из-за перелома.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да не парся ты, просто взаимодействие пота со следами средства для стирки, кой применяют в больнице .

Может она до тебя была с пятном, в любом случае ничего стыдного здесь нет, ты же не чувствовал

а не снился ли тебе часом эротический сон. И ещё в больнице готовы ко всему. Не парься

ну сам подумай, как давно ты не ссал? и это врачи виноваты, они должны были поставить эту хрень ( я когда лежал с переломом таза то мне вставили шланг маленький в пенис, и я ссал и оно текло по этой трубочке в бутылку ).

Тебя обоссали пока ты спал