Какое у меня будет образование спустя 1 год обучения в колледже?

Владислав Козинцев Ученик (11), закрыт 2 года назад
Какое у меня будет образование спустя 1 год обучения в колледже?
Лучший ответ
Екатерина Полякова Ученик (10) 2 года назад
никакого по сути) Программу зза 10-11 класс пройдëшь да и все
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (405437) 2 года назад
9 классов. и, может быть, справку дадут о прохождении программы 10-11 класса.
Galina Gankova Мастер (1506) 2 года назад
Общее основное образование (9 классов).
Как закончите колледж получите среднее специальное образование по своей специальности.