Как идет зачисление в колледж?

Екатерина Полякова Ученик (10), на голосовании 2 года назад
Если я нахожусь на 75 месте в рейтинге из 75 бюджетных. Н (набор еще идет) но не все же люди кто выше меня будут поступать именно туда, ведь многие просто подстраховываются, т к очень много копий аттестатов, а значит вероятность большая что данный колледж у них как запасной вариант. Но если их зачислят и туда куда они подали оригинал документа, то что они должны будут делать? Ну типо, заявление написать какое-то что они не будут учится или как? Есть вероятность что если я спущусь ниже, то я поступлю в данное заведение? Мой балл 4.5
Голосование за лучший ответ
Sauron Просветленный (44384) 2 года назад
Вероятность есть. А учитывая, что ты 75 из 75, то огромная.
wew100004 5 Мастер (1051) 2 года назад
Говоришь что готова насосать и лизать и ты зачислена
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377352) 2 года назад
Считайте не по заявлениям, а по согласиям на зачисление или оригиналам. Тех, кто в последний день приема не предоставит согласие, из списка просто выкинут.