Можно ли при поступлении в театральный колледж прочитать стих длительностью 4 минуты? Или 2 это максимум?

Печенька Ученик (29), на голосовании 2 года назад
Мне очень нравится стих "Уродливый кот", но у меня он получается минимум на 4 минуты. Можно ли будет такой стих рассказать на вступительных турах в колледже, или слишком длинный?
Голосование за лучший ответ
Раз Кудрявый Оракул (51882) 2 года назад
Попробуй ускорить
ПеченькаУченик (29) 2 года назад
Уже пробовала, так будет заметно, что я тороплюсь. Это же не радостный стих, так что там паузы должны быть нормальные
Раз Кудрявый Оракул (51882) Печенька, убери серединуи
Сергей Алексеев Оракул (98978) 2 года назад
Вам нужно за 2 минуту произвести такое впечатление что бы вас приняли. Вторую половину дочитать могут и не дать, оборвут.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217394) 2 года назад
Это уже зависит от комиссии, может и раньше остановят.
rad Профи (804) 2 года назад
Это как читать будешь. Чё там... читай не так, как пономарь, а с чувством, с толком, с расстановкой...
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203446) 2 года назад
Это только практикующие в этом направлении репетиторы вам подскажут... и талант...