Если работаешь неофициально, можно ли при этом сделать (получить) справку 2 ндфл от работодателя?

Никита Знаток (498), закрыт 2 года назад
.
Лучший ответ
Vika Bartemeva Мудрец (11214) 2 года назад
Никак, фактически вы у них не работаете)
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 2 года назад
Вообще погнал?
Сергей БойковВысший разум (109401) 2 года назад
Кредит хотел взять )
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) Сергей Бойков, ))))))))))))
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220277) 2 года назад
Тебе и работодателю, статью нарисуют, все проверяется сидя за компом в инете, через налоговую.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 2 года назад
поражаюсь как бы помягче? вы оба нарушаете законодательство и ходите под штрафом!!!!
Ольга Искусственный Интеллект (405721) 2 года назад
от какого "работодателя"? нет у вас работодателя. кроем того, справка 2-ндфл - это справка о полученном доходе, удержанном и уплаченном налоге. вы свой доход скрываете, налог с него не платите. о чем вы справку хотите получить?
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47993) 2 года назад
Даже если бы кто-то и сделать такого рода "справку", то в налоговой таких сведений нет, ведь все работодатели отчитываются по работникам.