Помогите разобраться по учебе

Dabler сл Ученик (106), на голосовании 2 года назад
Колледж предлагает: Программирование алгоритмов и структуры данных, осуществление объектно-ориентированного программирования в Python
Осуществление веб-разработки с использованием языков HTML, CSS и JavaScript
Осуществление командной разработки в системе версионирования Git, понимание принципов проектирования ПО.
Стоит ли обучаться?
Голосование за лучший ответ
Nicolya Мыслитель (8261) 2 года назад
Я бы пошёл не задумываясь, если бы в мою жизнь не ворвались без моего на то согласия. У нас с ней разные интересы. Она как последняя тп хочет родить ребёнка, а я обучиться и заниматься любимым делом.
Dabler слУченик (106) 2 года назад
Сочувствую