Будут у меня проблемы с уходом с работы? Отработать осталось 3 дня. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16461), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
=просто света= Мастер (1275) 2 года назад
Определенно Вы нашли более высокооплачиваемую или более подходящую для Вас работу. Но придется задержаться немного на старой работе или, как то повременить с переходом. 4 буби - 8 буби-т буби - т пикп
Весенняя)Мудрец (16461) 2 года назад
Ничего я не нашла, но здесь вопросы не решены, удастся вообще уйти?
=просто света= Мастер (1275) Анюта, задержитесь
Весенняя)Мудрец (16461) 2 года назад
Насколько и чем все кончится?
=просто света= Мастер (1275) Анюта, прочитайте мой первый комментарий... видимо я просто предвосхитила события.
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121504) 2 года назад
Не будут. Потом будут проблемы найти другую и все повторится сначала.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215570) 2 года назад
Не прыгай на амбразуру и всё пройдёт тихо )