Зачем нужны pcie wifi адаптеры, если есть usb?

Ax es Ученик (114), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (885575) 3 года назад
затем, что они стабильнее, мощнее и не занимают нужный USB порт
Ax esУченик (114) 3 года назад
Читаю отзывы на DNS, разницы по отзывам что с usb что pcie нет и там и там связь отваливается
___ Искусственный Интеллект (885575) Ax es, Брать товар по отзывам - это бред... В отзывах такое иногда пишут...
Hashimoto Искусственный Интеллект (192716) 3 года назад
Дык быстрее, чо! :-) К тому же - не занимают так необходимые USB порты! :-)
Котовасько Искусственный Интеллект (126343) 3 года назад
есть портативные, есть не портативные. Все логично, у каждого типа свои +/-
Володя Просветленный (49344) 3 года назад
почему бы и нет, значит кому-то нужнее, чем пресловутые медленные usb
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15883) 3 года назад
надёжнее, нах usb, был выбор в своё время, wi-fi или usb купил pci
Colin McFlame Мыслитель (6126) 3 года назад
у pci скорость обмена данными намного быстрее
Ax esУченик (114) 3 года назад
Но связь тоже также отваливается как и на usb
Евгений Тимошин Оракул (61395) 3 года назад
pci-e мощнее как правило и с антенной, а то и 2я. Прием передача стабильнее, примерно как сравнить автомобильную рацию и портативную