Куда пойти учиться?

Иван Токарев Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Доброго времени суток. Закончил 10 класс, впереди еще 11. Вопрос о том куда поступить стоит остро. Меня интересует, как называется данная профессия (направление или факультет). О себе: разбираюсь в компах. Занимаюсь ремонтом и обслуживанием компьютеров и ноутбуков в виде дополнительного дохода (колым). Хотелось бы отучиться и работать в данной сфере. По возможности, если кто знает, в какое учреждение можно поступить? Интересует г. Барнаул. При отсутствии вариантов можно еще г. Новосибирск.

З. Ы. Пытался найти данную информацию в интернете, но ответа так и не нашел. Возможно не корректная формулировка вопроса в поисковой системе.

..::Всем добра::..
Голосование за лучший ответ
Сергей Чуркин Оракул (60188) 2 года назад
так и набирать в поисковике ВУЗ Барнаула, а потом там подробнее специальности смотреть
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203204) 2 года назад
09.02.06 Сетевое и системное администрирование
Программа позволит получить квалификацию сетевого и системного администратора, специалиста по администрированию сети.
По окончанию программы обучения системный блок вашего компьютера больше не будет для вас таинственным ящиком. На курсе вы приобретете навыки профессионального технического специалиста по ремонту и настройке ПК и сможете самостоятельно справляться с типовыми программно-аппаратными неисправностями современного ПК, решать вопросы восстановления утраченных данных, модернизировать ваш компьютер до нужного вам уровня.

Алтайский промышленно-экономический колледж. Барнаул

Алтайский архитектурно-строительный колледж
Колледж БарнаулГосударственный