Вакцинация девушка беременна

Павел Воропаев Ученик (11), на голосовании 2 года назад
Девушка беременны на 6 неделе только, а на работе требуют справку что провакцинировалась, но вакцинироваться можно только с 22 недели. Мы вообще вакцинироваться не хотим, что нужно делать, есть какие то справки или отсрочки? В группу риска она не входит
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765830) 2 года назад
Огорчим вас, но вакцинироваться можно всем, даже у кого рак. Увы, это не мы придумали, а минздрав наш доблестный!
ShamУченик (200) 2 года назад
Можно это если бы мы придумали, а Нужно это гос
Лунный кот Искусственный Интеллект (248138) 2 года назад
В данной ситуации только рассчитывать что работодатель проявит разум и примет адекватное решение.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296592) 2 года назад
Это её выбор, никто не может заставить делать вакцину.
ne_Expl0iter Мудрец (17875) 2 года назад
Пусть вакцинируется заодно и ребенка вакцинирует
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612069) 2 года назад
Вакцинация на беременность не влияет
НИ-КАК.
Идиоты-ковидиоты....
Алексей Искусственный Интеллект (609855) 2 года назад
У нас новый ротдом отдали под таких вот идиотов антивакцинаторщиков - беременяшек. Битком забит, всех привозят уже тяжелыми.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) 2 года назад
берете справку у гинеколога, что у вас мед. отвод от всех прививок
Miss Dior Мыслитель (7282) 2 года назад
по закону все прививки по желанию. или обращаетесь к юристу чтобы вам дал бумажку с законом или к врачу чтобы тоже для работы дали бумажку что ей не нужна прививка
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525055) 2 года назад
К сожаленю, позиция власти - не учитывает в этом вопросе Ваше здоровье.
Поэтому взывать к голосу разума бессмысленно.
К моменту рождения Вашего ребёнка ситуация может усугубиться до того, что как в известном фильме про Штирлица Вашего новорождённого ребёнка положат замерзать на холодное открытое окно роддома, принуждая Вас к инъекции нужного им препарата.
Поэтому думайте - в какой стране Вы живёте и задумались размножаться, и что ждёт Вас и Ваших детей с таим подходом...