Снимут ли пенсию по потере кормильца.

Аслан Турканов Ученик (163), закрыт 2 года назад
Снимут ли пенсию по потере кормильца, если перевестись на индивидуальное обучение ?
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180647) 2 года назад
Не снимут до достижения 18 лет в любом случае, а дальше в зависимости от того, продолжите ли обучаться очно в учебном заведении, если да, в таком случае пенсию будут выплачивать до 23 лет.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (207781) 2 года назад
А кто вас будет обучать индивидуально ( и где)? Пенсия будет до 23 лет при условии очного обучения.
Fors Mаzhor Мудрец (13758) 2 года назад
Только при дневном, заочном обучении платят.