Что чувствует мужчина во время секса

Не Ангел Ученик (3), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хороший парень Мудрец (10411) 3 года назад
Или только узость/ширину влагалища или сфинктера или всем существом все существо партнера. По разному
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка Оракул (63711) 3 года назад
Примерно тоже что и девушки, только чуть в другом контексте, но основная суть та же. Это примерно как сожрать жареного поросёнка после того как не ел целый день. Люди испытывают мотивационную радость предусмотренную природой на такие случаи.
B Просветленный (39909) 3 года назад
Желание удовлетворить её и себя.)))))