Куда пойти после 9 класса?

Александр …. Ученик (114), на голосовании 2 года назад
Куда пойти после 9 класса, если я хочу стать ux/ui дизайнером?
Голосование за лучший ответ
Nicolya Мыслитель (8271) 2 года назад
Подумайте ещё год, подыщите варианты и проступайте.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203598) 2 года назад
НИКУДА НЕ НАДО ХОДИТЬ после 9 кл.!!!
Открываешь сейчас сайты ближайших вузов, где учат на графического дизайнера и смотришь - что надо, чтобы стать их студентом?
Надо повысить ЕГЭ? - повышаешь!
Надо сдать рисунок? - готовишься к сдаче экзамена
Надо портфолио? готовишь и его...
После 11 кл на графического дизайнера, а дальше уже и курсы можно закончить, а можно уже и самому понять, что курсы - разводняк...