Не сдала книгу в школьную библиотеку

София Вангольская Ученик (114), закрыт 1 год назад
Дело в том, что сейчас я в 9 классе. Объясняю ситуацию : до 6 класса я училась в нормальной, обычной школе после войны, она была старая, ей около 80 лет. В 1,2,3 или 4 классе (точно не помню) я взяла из школьной библиотеки 2 или 3 книги детские, и не возвращала. Но потом, через несколько лет, эту школу разрушили для того чтобы построить на её месте новую, а всех школьников из неё расформировали по нескольким школам, нас, например, в колледж, в нем выделили 2 этажа для школьников. Книги я до сих пор не вернула с того времени, мне страшно и меня мучает совесть.
Могли бы забыть о этих книгах, или мне нужно будет платить штраф за них? Ведь я уже перешла в 9 класс и скоро ухожу со школы
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 2 года назад
Заплатишь в 5 кратном размере за книгу.
Остальные ответы
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14618) 2 года назад
Совесть будет грызть по ночам. Сниться будут страшные сны.
۞ Мудрец (17062) 2 года назад
Это хорошо, держи совесть в порядке
Найди библиотекаря, извинись и отдай, всё будет норм
ИнфоКомп Профи (761) 2 года назад
Забудь, если хочешь реально вернуть то свяжись как нибудь с библиотекарем. А так ничего страшного нет, такая ситуация школу снесли!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217394) 2 года назад
Да кто ж теперь разберет остались в той школе карточки или нет.