Есть ли в Тамбове, колледжи на It-специалиста?

GOODDESS . Покуль Ученик (181), на голосовании 2 года назад
Всем привет, знает кто есть ли в Тамбове, места после 9 класса на ITишника?
Прост искал, чел не нашёл.
Голосование за лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23267) 2 года назад
"IT-специалиста" колледжи не готовят. Они готовят очередного работника фаст фуда. Даже большинство ВУЗов, а всё из-за конкуренции и устаревших программ обучения. Если он даже колледж нормальный найти не может - не его
351355125 2151252151 Мыслитель (6151) 2 года назад
"IT-специалиста" колледжи не готовят. Они готовят очередного работника фаст фуда. Даже большинство ВУЗов, а всё из-за конкуренции и устаревших программ обучения. Если он даже колледж нормальный найти не может - не его
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (283507) 2 года назад
"IT-специалист" - очень широкое понятие.
Можно поискать на сайте pospupi.online.
Квадратный Снег Просветленный (21719) 2 года назад
А тебе зачем?
GOODDESS . ПокульУченик (181) 2 года назад
Нравится, специальность эта