К каким предметам ЕГЭ можно подготовиться без репетитора?

катерина Дятлова Ученик (31), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569636) 2 года назад
Ко всем. Было бы желание.
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23294) 2 года назад
Нет
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569636) kill blod 2008, да.
ТГ Искусственный Интеллект (584910) 2 года назад
ко всем, но консультация не помешает при выполнении сложных вопросов
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284262) 2 года назад
К любым, если ты в состоянии распланировать свое время и обзавестись подходящей литературой.