Согласие на зачисление в вуз

AK Ученик (206), закрыт 2 года назад
Я не прохожу по баллам на одну специальность, но я бы хотела поступить именно на нее. Некоторые из списка могут не подать согласие на зачисление и тогда я смогу туда пройти. Только вот дело в том, что согласие на зачисление можно подать только в один вуз, на одну специальность. Я не до конца уверена, что те люди из списка откажутся поступать туда и возможно я не пройду, соотвественно и согласие на зачисление я не знаю подавать ли? Если я подам его в другой вуз, то я уже не смогу его отозвать и подать согласие в тот вуз, который хотела изначально? В приемных комиссиях отвечают нехотя, долго, поэтому обращаюсь сюда.
Лучший ответ
КулХацкер Мыслитель (6840) 2 года назад
Не подавай своё согласие куда попало.
Лучше заново поступать на следующий год или идти на платное дистанционное обучение, где недорого.
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378000) 2 года назад
Кто не рискует... у вас не так уж много дней осталось, но при этом только вам решать, что вы хотите, - лишь бы учиться или учиться там, где хочется.
Ольга Искусственный Интеллект (405609) 2 года назад
в приемной комиссии с ясновидящими большие проблемы, нет их там, так что вряд ли они смогут угадать сколько абитуриентов из тех, кто перед вами в списке, дадут в последнюю минуту согласие на зачисление. потому и не отвечают, нет у них такой информации. и тут тоже могут только погадать на кофейной гуще, есть у вас шанс или нет. смотрите сами за рейтингом, хотите рискнуть, рискните. те, кто не дал согласие на зачисление точно так же ждут где-то в другом месте, пройдут они или нет.
Имя Фамилия Мастер (1923) 2 года назад
3 же специальности. А вообще подождите числа до 9, если вы в РФ
Sophy G Профи (700) 2 года назад
У меня тот же вопрос, ты что-нибудь решила с этим?