Поступление в американский медицинский ВУЗ!

Мира Королецкая Ученик (97), закрыт 2 года назад
Ни где не могу найти информацию в интернете, как поступить в американский медицинской ВУЗ с российским образованием медсестры. Кто-нибудь знает, что для этого нужно, какие вступительные испытания сдавать, сколько это будет стоить? Может у кого есть личный опыт, буду очень благодарна если вы поделитесь! ☺
Лучший ответ
Аластор Просветленный (25349) 2 года назад
Утки выносить там и своих хватает
Остальные ответы
Галина Владимировна Гуру (4529) 2 года назад
Нужно знать обязательно язык и искать информацию на англоязычных сайтах
Сергей Бойков Высший разум (109402) 2 года назад
Есть канал нейрохирурга "Мамедыч" что-то он там говорил. Но он в Германию уехал, а не в США.
into itОракул (57257) 2 года назад
он фрик
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247845) 2 года назад
его в фрг никто бы на порог не пустил
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 2 года назад
как это нигде? на сайте их института и смотри всю информацию...
Francofan Искусственный Интеллект (197802) 2 года назад
Сайт этого самого американского медицинского ВУЗа откройте и прочитайте о условиях приёма иностранных студентов
... Оракул (59900) 2 года назад
Уехавшие профессора медицины там выносят утки, а повезет, в медлаборатории моют пробирки. Медицинское образование в США: как поступить в медицинскую школу
Поступление в мед универ для иностранца – задача не из легких. Во-первых, потому что менее половины всех медицинских школ США принимают студентов из-за рубежа. И даже они принимают очень мало иностранцев, отдавая предпочтение местным студентам. Во-вторых, из-за высоких вступительных требований.
Медицинское образование США – самое дорогое в мире.
Обучение врачебному делу занимает от 11 до 15 лет, включая бакалавриат, а цены в американских медицинских вузах ежегодно растут. Так, за последние 10 лет, стоимость медицинских программ выросла более чем на 40 %. В среднем, стоит ориентироваться на стоимость $40’000-50’000 за семестр и выше.
Иностранцам почти не приходится рассчитывать на стипендии – хотя редкие исключения из этого правила все же встречаются. Но учитывая высочайший конкурс, для получения стипендии нужно обладать, действительно, выдающимися знаниями, академическими и жизненными достижениями, иметь блестящие рекомендации, написать исключительные мотивационные письма.
Степень бакалавра с обязательным изучением биологии и химии. Некоторые школы также требуют наличия часов по ряду гуманитарных наук, английскому, математике, естественным наукам.
Хорошие результаты MCAT – обязательного теста для поступления в медицинские школы США. По необходимости/желанию указываются результаты других стандартных тестов - GRE, GMAT, LSAT.
Хорошие результаты теста на знание английского языка - TOEFL, IELTS или другого. Абитуриенту необходимо внимательно ознакомиться со всеми требованиями вуза, которые могут отличаться от стандартных и потребуются дополнительные тесты, экзамены и собеседования, которые будут проведены непосредственно представителями вуза.
Иностранные студенты подают унифицированные заявки во все медицинские школы США через систему AMCAS - American Medical College Application Service. Управление системой подачи заявок осуществляет Ассоциация американских медицинских колледжей.
битуриент заполняет стандартную форму, включающую персональную информацию о нем и его семье, всех учебных заведениях, которые он посещал, изучаемых предметах, оценках, деятельности, непосредственно относящейся к медицине, имеющихся рекомендательных письмах. Затем абитуриент указывает медицинские вузы, в которые планирует отправлять заявку. После этого добавляет мотивационные эссе – от одного до трех в зависимости от программы и уровня обучения. Поступающим на программы M.D. или Ph.D требуются: личное мотивационное эссе – Personal Comments Essay, магистерское или докторское эссе - M.D./ Ph.D. essay, а также эссе с описанием имеющегося у студента исследовательского опыта - Significant Research Experience essay.
Учеба в медицинской школе США длится 4 года, продолжается обучением в ординатуре от 3 до 7 лет. После этого для желающих расширить или углубить свою специализацию, усилить практические навыки есть дополнительные программы, которые длятся от одного до четырех лет и не ведут к присуждению степеней. Студенты должны быть готовы к огромным и разноплановым нагрузкам – многочасовым занятиям в учебных классах, лабораториях и анатомическом театре, практике в клиниках. Для получения врачебного диплома студенты обязательно проходят комплексный экзамен United States Medical Licensing Examination (USMLE), или Board exam, состоящий из трех ступеней:
1 экзамен сдается по окончании второго года обучения в медицинской школе,
2 – в течение четвертого года обучения,
3 – после первого года ординатуры.
Экзамены различаются по структуре и содержанию, но все вместе они гарантируют, что знания и навыки молодого специалиста соответствует стандартам американского медицинского образования.
.
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23294) 2 года назад
Углеро́д (C, лат. carboneum) — химический элемент, обозначающийся буквой C и имеющий атомный номер 6. Элемент является четырёхвалентным неметаллом, то есть имеет четыре свободных электрона для формирования ковалентных химических связей. Он располагается в 14-й (по устаревшей классификации — в 4-й) группе периодической системы. Три изотопа данного элемента встречаются в окружающем нас мире. Изотопы 12C и 13C являются стабильными, в то время как 14C радиоактивный (период полураспада данного изотопа составляет 5730 лет). Углерод был известен ещё в античном мире.

Способность углерода образовывать полимерные цепочки порождает огромный класс соединений на основе углерода, называемых органическими, которых значительно больше, чем неорганических, и изучением которых занимается органическая химия.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 2 года назад
На визу нужно пол миллиона. Это просто, чтобы выдали визу, их можно не тратить
Потом, образование далеко не самое дешёвое, особенно перспективное-медицинское. Если уж бабки есть, то стоит тогда нанять миграционного юриста и вообще фирму какую-нибудь, которая помогает в этом (главное не обжечься)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 2 года назад
в американский медициинский вуз поступают с БАКАЛАВРИАТОМ миниму, если у вас медсестринское бакалавриат то ищете медшколу, изучаете принимается ли ваш диплом вуза в сша, сдаете тоефл, сдаете MCAT, делаете транскрипт и подаете ваши документы во сколько сможете медшкол- анкета от 50 до 200 долларов в разных медшколах, ждете ответа. Готовьте в районе 200 тысяч долларов на учебу . Проще путь- отрабатываете после медвуза в россии 2 года, сдаете один экзамен на RN, получаете грин карту, уже на месте идете в эйр форс или нэви и они за свой счет вас учат на врача и после 5 лет отработки вы своюодны как птицв без долгов
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 2 года назад
гражданам РФ живущим в РФ неэмиграционые визы в США с этого года больше не выдаются.
можете прекратить бессмысленные поиски
елинственный шанс перебраться в США для вас теперь это лотерея грин кард, а потом брать кредит на обучение в банке - loan,
если получите грин кард и захотите не очень дорого и не очень долго обучаться, подсказка в государственном ВУЗе идти на операционную медсестру - в США это только с высшим образованием
State/City/Community College or University - Register Nurse
Gary SmithПросветленный (20310) 2 года назад
Registered (не Register) Nurse - это не операционная медсестра.