Что выпадает, какие перемены?

Перламутр Мастер (2335), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Доброго дня, Лена.. Вы прямо посвежели и глаза у Вас ожили..) До осени у Вас некоторое новое веяние в трудовых вопросах, как новое задание или предложение, несколько отличающееся от того, к чему Вы привыкли... Но, с Вашими дипломатическими навыками и трудолюбием - у Вас в достатке шансов на успех и признание... Вообще стабильное фин положение и укрепление ваших позиций... А вот в личном - тут какой то окончательный разрыв, уже необратимый, но как исцеляющий и освобождающий
ПерламутрМастер (2335) 2 года назад
Доброго дня Вам.)

Спасибо большое за ответ и поддержку.

Да разрыв окончательно произошёл, как одна неадекватность и нервотрепка были.

Просто злость исходили с раздрожением, полностью все перекрыл.

Самого прекрасного Вам настроения, позитива и гармонии)
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Перламутр, спасибо за ос. Будьте мудры и счастливы!
ПерламутрМастер (2335) 2 года назад
Спасибо большое, с уважением и взаимной симпатией:)
Остальные ответы
Ева Ведамира Просветленный (36351) 2 года назад
Перемены в какой области? По здоровью, по работе или в личной жизни?
В любви могли бы постепенно наступить замечательные перемены, но только при обращении за помощью к Богу, исключительно по молитвам и заговорам.
А так, выходит будущее общение с хитрым ненадежным мужчиной.
ПерламутрМастер (2335) 2 года назад
Спасибо большое.

А по работе добьюсь повышения зарплаты?