Мать не отдает сыну паспорт. Говорит, что он его забрал.Если восстанавливать, то его свид.о рождении то же у матери.

Настенька Знаток (319), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Как быть? Посоветуйте!
Дополнен 15 лет назад
Она свидетельство ему тоже не даст. скажет тоже забирал. можно ли чисто своими силами восстановить документ? без участия матери?
Дополнен 15 лет назад
а военный билет иожно восстановить?
Дополнен 15 лет назад
Она точно сумасшедшая. Я вообще в шоке. я не знала что такие матеря бывают.
Лучший ответ
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 15 лет назад
Да, вы можете обратиться в паспортную службу с заявлением о том, что вами потерен паспорт. Вам выпишут штраф, оплатите, а потом получите свой паспорт. После получения паспорта та же процедура с военным билетом.
Остальные ответы
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 15 лет назад
Обратиться в ЗАГС (где оно выдавалось) , предьявить в/билет или права. Взять копию свид о рождении и вперед...
Саня Мастер (1154) 15 лет назад
пойти в загс по месту регистрации рождения и взять дубликат. в 2008 стоил 80 рублей. на крайняк писать в милицию о утере.
Gugumot Просветленный (27271) 15 лет назад
Сходите в милицию и напишите заявление, что у вас украли ну например барсетку со всеми документами, какие нето фулюганы
Светлана Мудрец (11205) 15 лет назад
В архив сьездите и вам сделают копии всех документов, потом восстанавливайте.
о вообще странно, что мать н отдает паспорт. Либо сумасшедшая либо уберегает Вас от не добрых дел.
Наталья Мудрец (11141) 15 лет назад
все советы хороши, если только парень совершеннолетний.
все документы можно востанавливать и не раз, не переживайте по этому поводу сильно.